Игорь Веневитин
New member
Всем привет, хотелось бы поменять машину… сейчас у меня Granta Club 2020, за 5 лет эксплуатации машина меня не разу не подвела, работает, как часы (кузов не обрабатывал, ржи нет) Менялись только расходники и всякие мелочи… Появилась возможность обновить авто, рассматривал ВЕСТУ до санкций, а так же Solaris, RIO, Ceed и Hyundai i30… Либо новую Гранту Спорт по гос программе, но отталкивает меня новая гранта свои качеством, на днях прокатился и понял что это уже не машина…
Мужики, подскажите, поделитесь опытом и мнением, что лучше взять новый ВАЗ либо иномарку +-2017 года
Жду ваши мнения
Мужики, подскажите, поделитесь опытом и мнением, что лучше взять новый ВАЗ либо иномарку +-2017 года
Жду ваши мнения