хотелось бы поменять машину… сейчас у меня Granta Club 2020, за 5 лет эксплуатации машина меня не разу не подвела, работает, как часы (кузов не

Всем привет, хотелось бы поменять машину… сейчас у меня Granta Club 2020, за 5 лет эксплуатации машина меня не разу не подвела, работает, как часы (кузов не обрабатывал, ржи нет) Менялись только расходники и всякие мелочи… Появилась возможность обновить авто, рассматривал ВЕСТУ до санкций, а так же Solaris, RIO, Ceed и Hyundai i30… Либо новую Гранту Спорт по гос программе, но отталкивает меня новая гранта свои качеством, на днях прокатился и понял что это уже не машина…
Мужики, подскажите, поделитесь опытом и мнением, что лучше взять новый ВАЗ либо иномарку +-2017 года
Жду ваши мнения

zRyXf33WXk0fQQ4Uh8c5pd-yAbFCyPpCwIFrInKXuT9-sI6XDcoVFR0sf03UDgDI2C6DrzHOJYI9QIrxlvi0yrBZ.jpg
 


livemouse

New member
выходит так, у меня 23год, пробег 27000км. Датчик тормаза и стабилизатор менял по гарантии на пробеге 3000 км
 
У меня 22 года, ездить начал
в 2023, проблем нет) пробег ближе к 45 тысяч.
выложил на авито, че то тишина совсем )у людей походу денег нет чтоли
Тоже хочу брать иномарку б/у
 

Fred

New member
нужно быть аутистом что бы взять десятилетнюю иномарку за лям !
 

alexzzz

New member
это что за иномарка за лям десятилетняя? Солярис что ли? За лям вроде 15-20 лет можно взять что то нормальное
 

Сверху