Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
хотелось бы поменять машину… сейчас у меня Granta Club 2020, за 5 лет эксплуатации машина меня не разу не подвела, работает, как часы (кузов не
да запчасти относительно не дорогие так и ходят не долго и где здесь экономия. Покупал шаровые в магазине якобы завод так на год из хватило, так же как и пыльники наружных гранат через год трещины появляются.
на иномарку моторчик не обязательно в сборе менять и на иномарки идёт куча хороших аналогов не за дорого. У меня форд во владении пробег 280 к бензонасос родной стоит до сих пор.не одного датчика не менял, а на Калине постоянно какие нибудь летели датчики.