хотим взять новую ниву для вылазок в лес,продал старую,так вот в Тольятти есть салон Автоплюс Холдинг,кто с ними сталкивался развод ли? Просто звоню

NFire

New member
Всем привет, хотим взять новую ниву для вылазок в лес,продал старую,так вот в Тольятти есть салон Автоплюс Холдинг,кто с ними сталкивался развод ли? Просто звоню говорят есть в наличии машины 2019 года нивы по 465 т .р. у нас они по 560 стоят. Гранту брал у себя, а то как обычно приедишь,а там разводилово
 




ANLZrheXvt8.jpg
 

sportmen

New member
да я думаю развод либо подводные камни по машине или договору
 

ultrasparc

New member
у лехи нету развода. Посмотри ролики с клиентами и сам позвони. Развод у чурок.
 
я лично брал у петровича в купи ладу в конце августа ладу гранту...все отлично на 30дешевле от заводскои цены
 

apokalipsis

New member
Развода полно, не ведись. Я когда гранту брал оф. Цена 476500 была. По всей стране.
Есть деятели предлог али за 350.000 и даже приоры типо есть. Хотя их сняли давно.
 

Taboo

New member
Позвони в другие салоны,в Викинги например,там цену узнай,про этот ничего сказать не могу, хотя давно он там стоит,сам в Асавто себе брал гранту, а так развода полно, особенно старые машины с нулевым пробегом,типо остатки со склада-это тачки со скрученным пробегом, приведенные в более менее товарный вид
 

piker

New member
Сколько там вылазок в лес в сезон? 5 или 2? Нанять мужика с УАЗиком - он увезёт и привезёт. И все довольны: мужик чуток заработал и вы сэкономили полмиллиона. И во время вылазки можно всем злоупотреблять самогоном.
 

Rml

New member
Я брал гранату у них 2 месяца назад. Позвонил договорился о цене(цена со скидкой) и в реальности так и было. Всё пучком. Они видос снимают каждый месяц про цены.
 

Сверху