Задумываюсь о покупке гранты фл лифтбек в максималке на механике. Хочу проехаться на машине с анологичной комплектацией хотя бы пассажиром. В салоне

Всем привет. Задумываюсь о покупке гранты фл лифтбек в максималке на механике.
Хочу проехаться на машине с анологичной комплектацией хотя бы пассажиром. В салоне тест драйв 10 минут, маршрут один и тот же. Кроме 5 переключений и двух поворотов руля сделать ничего не успеваешь. Я живу в Москве, ЗАО и СЗАО. Буду рад встрече и знакомству с вашим автомобилем. С меня какой либо ништяк)
 


ElectroD

New member
принципиально хочу механику. Если автомат, то только от 6ти ступеней. На такой пока нету)
 
да нормальный неубиваемый автомат там. Сам взял 16арь на палке в люксе и жалею. Надо было нежлобиться и докинуть до автомата. Один хрен что на палке не едет никуда, что на автомате.
 
историю где то слышал мол наш русский парень за границей у америкосов приходит машину в аренду взять. Ему варианты показывают, 1,2,3-й..он менеджеру говорит, -"Че у вас все на АКПП, есть механика?" . Америкос удивленно смотрит и спрашивает: "а вы что, профессионал???" это я к тому что с механикой тачку чувствуешь, управляешь ей, а автомат для девочек или если в пробках вечных живешь
 

metrosarryssgt

New member
прокатись на акпп и механике и увидишь разницу, точнее услышишь, я знаю о чем говорю есть и та и та
 
я взял гранту после калины 1. И тоже всеми руками был за механнику. НО если бы я знал что коробка воет громче чем на калине с пробегом в 100т.км... Я манал такие чувства этой мешалки Я не интересовался грантой перед покупкой, просто поехал в салон и махнул в трейдин. А если человек интересуется, то должен быть предупреждён!
 

mustafa

New member
Коробка на гранте молчала до 8т.км. Не понимал о каком вое тут многие пишут. Вот уже 3т.км. наслаждаюсь завываниями передвигаясь в пробках....
 

Сверху