заехал сегодня на сход-развал, до этого машина была просто неуловима на трассе и руль стоял криво! Сейчас стало просто

BELOSNEG

New member
Всем привет, заехал сегодня на сход-развал, до этого машина была просто неуловима на трассе и руль стоял криво!
Сейчас стало просто отлично)))

RNYXedMvrk4.jpg
 


V0ice

New member
Развал/сход и балансировка творят чудеса в плане управляемости машины.
 

Annyserf

New member
А как лучше будет на комьютере сделать?или старым методом, там вроде как то фонариком светят чтоли.точно не могу описать
 

Mikle_e-d

New member
я бы не рисковал, один раз заехал к такому кулибину...просто выбора не было, привод вывалился на 9ке. Потом исправлял ездил, такую херь накрутили. Лучше заедь на 3d
 

ShadowBoy

New member
Абсолютно уверен что у большинства участников неправильный сх-развал. Дилер обязан делать,но самому не потребовать делать не будут
 

pavel@tartc.ru

New member
мне дилер делал сход-развал за 1210 рублёв после протяжки подвески. Левое переднее колесо было сильно завалено, хотя никуда не тянуло и не шныряла по тассе. Это не гарантийный случай.
 
мне тоже сделали когда резину сожрало прилично,я о том что большинство новых машин выезжает от дилера без нормальных углов установки колес
 

weec

New member
Ты должен выехать с салона на полностью подготовленной к эксплуатации машине, а соответственно и сход развал в норме должен быть, а за этим злоебучим автовазом все приходится допиливать!!!!!!! И на ТО к этим гомосекам я больше ни ногой!!!!!!!! Сорян что грубо, накипело просто ппц!!!!!
 

AshShor

New member
Я тоже на ТО не поеду! Дерут в три дорого, а толку то!
До 10 000 накатаю, если не будет никаких глобальных поломок, то нафиг мне эта гарантия не нужна
 

Сверху