заметил такую особенность (в начале думал глюк и хотел в ведро - хотя там ей самое место....), если контакт ill подключён как надо (и экран притухает

delay(0)

New member
заметил такую особенность (в начале думал глюк и хотел в ведро - хотя там ей самое место....), если контакт ill подключён как надо (и экран притухает на вкл габаритах), то если глушить авто на вкл габаритах (напр при за парке, потом их конечно выключишь), то при сл запуске экран чёрный либо тусклый, и надо пере щёлкнуть вкл-выкл габарит, потом дошло что дело в моей забывчивости, (про подсв кнопок в курсе - это др ситуац), так вот о сути- если исп функцию откл экрана и вынуть кл зажиг - она продолжает работать... (правда у меня питание идёт через реле и при выкл питание снимается вообще, а запуск как первое включ) т е розовый и жёлтый провода после реле соединены, (да дольше вкл, но зимой акб не будет травить и вот фишка слушать без кл в зз), правда ее не забыть выкл.... но если машу за ляжки лапать то в прикол фишка. Сломал тач пока мудрил с микрф, так вот связь стала идеально, что не говорили, но внутр микрофон глубоко в корпусе и тоненикая дырка снижает его чувствительность. чтобы отключит надо вст ключ и кратко вкл на 1 пол и выкл, как раз машку полапал и чик и по домам....

ZER550Zbat8.jpg
 


Вера

New member
все проще, это фибра просто лежит и все там пыль протереть например
 
а без неё ещё хуже... я когда темнил приборку снял ее и оторвал кожу змеи, есл так-то нат железо лучше чем змея кожа, но холодно как-то на вид....
 

Zhdan

New member
ты прочитал как не меняя проводку слушать на выкл зажигании мафон, если установка кнр баоалайки можно отнести к неизменности эл проводки, ну както так, а вообще если чуешь что запутали тебя слова - то бросай чтение.... так-то и так ясно все
 

Equ

New member
нужно ясней писать. А то через каждое нормальное слово, набор херни из букв
 

trofimov

New member
Пишешь ты интересно, со знанием дела, дружище, почитываю твою группу, но тебе бы упорядочить стиль изложения, ибо читать очень трудно. Как и в этом случае.
 

Сверху