заметил такую проблему, запотевают форсунки, двигатель 90 л.с, пробег 9 тыс. Хочу устранить данную проблему, может кто подскажет какие там стоят

Всём привет, заметил такую проблему, запотевают форсунки, двигатель 90 л.с, пробег 9 тыс. Хочу устранить данную проблему, может кто подскажет какие там стоят уплотнительные кольца?

xvPHgv9oEZo.jpg
 


застрял недавно, по этому так грязно да и дороги у нас не айс, ямы по пол колёса, вот от туда и грязь под капотом...
Но грязь не как не влияет на запотевание
 

Солярис

New member
если заводится нормально,двигатель работает устойчиво,то я бы пока не менял.
 
заводится вроде как норм, но работает как то не совсем устойчиво, конечно может мне кажется
С 3 тысяч наблюдаю эту фигню и всё больше мокрят особенно на 3 и 4 цилиндрах, уж больно они как то слабо сидят в посадочном месте,
 

terem

New member
Ну 8клопы гладко не работают,есть иногда временами дрожь кратковременная. Если уж прям обороты сильно заметно падают и она пытается их выравнить и скачки получаются,то заменить как вариант.
 

zlobniyvovan

New member
она сначала их завышает а потом убавляет и дрожь начинается,не сказать что критично,но и не хорошо новый ровнее работал, как мне кажется
 

sportmen

New member
Но тоже думаю до первого то дождаться и может дилер устранит или это не гарантийный случай, просто рано как то мокрить начал, на предыдущей машине 87л.с, проехал 65тысч и форсунки были сухие, клапанная крышка мокрила и то чуть чуть совсем, а тут на таком маленьком пробеге и уже мокрят
 

westar

New member
ну вымою может сегодня там всё, посмотрю как интенсивно будет мокрить
 

Сверху