Записался на ТО1. Авто на механике, 16 клапанов. По телефону сообщили что стоимость ТО составит 9 тыс рублей. Полного прайса по выполняемым работам у

elitelife

New member
Всем привет. Записался на ТО1. Авто на механике, 16 клапанов. По телефону сообщили что стоимость ТО составит 9 тыс рублей. Полного прайса по выполняемым работам у них на сайте и в группе нет. Автосалон Новгород-лада, г. Великий Новгород. Вопрос к тем кто проходил ТО1 на гранту: Что по факту делали и какова полная стоимость ТО1?
 


Я приеду просто по факту. Даже загонять не буду. Пойду узнаю за что такие суммы и что они собираются делать с ней такого на 9 тыс. Может подвеску переберут до спорта.
 

ultrasparc

New member
Завтра еду, по телефону сказали 4900, если масло Лада ультра, если другое, то дороже в зависимости от выбранного масла.
 

Disel V

New member


xx3gBw33Uvk.jpg
 

alex_b

New member
я не знаю, на какого дилера ты напоролся, но у ВСЕХ!!! оф. дилеров, по ВСЕЙ!!! России (от Калининграда до Владика)- одна цена на ТО-1, и для 16 клап она составляет 4900. Лично я неделю назад проходил- отдал 2800, правда со своим маслом и фильтром. Делают все работы, что предусмотрены в перечне с регламентом ТО1, указанном в сервисной книжке
 

KYRIIL

New member
из за того что он один на весь город и ценник вломлен. Ну как одна из причин.
 

Antrum

New member
Я в Новгород ладе проходил то все по цене как на оф. Сайте написано.не может то столько стоить.
 

Сверху