Заскрипели резинки задних стоек верхние на гранте fl 2018 года,как бороться и меняют ли по гарантии



syschel

New member
я открыл багажник и скрип от стаканов идет,машина стоит на месте без ручника
 

elitelife

New member
попробуй сначала троса ручника скинуть с проушин) они Скрипят даже при движении, поскольку трут об кузов
 
да как не скрипят... У всех скрипят, вы не исключение, из-за них передается скрип по всему заднему пространству и кажется что стойки... ) я вам действительно дельный совет даю, это же не сложно сделать, чтобы убедиться в этом они или нет, заодно устранить болезнь их протирания кузова...
 
да звук из багажника слышно как резинки трут жопу мотаю нажимаю руками на багажник чтобы послушать и слышно что резинки трутся,может ослабли они где стойки, троса ручника я бы услышал но снизу ничего не слышно, специально лег под машину и слушал
 

Ludmila Portnova

New member
да как троса ручника передают в багажник скрежит резинок? Если троса ширкали или терлись я бы их услышал на улице, у меня машина стоит на месте и звук резинок слышно из багажника багажник открыт специально слушал снизу потом,причем тут троса? Они стоят на месте потертости в креплениях нет.
 

soa

New member
Зачем тогда спрашиваешь?. Тебе дело говорят, а ты о своём! Меняй тогда резинки чтобы не скрипели
 

apokalipsis

New member
я спрашиваю были ли такие ситуации в резинками, а не с тросами ручника и спрашиваю про гарантию,чё не понятно?
 
Да проще сделать. Побрызгай на тросы В д. Скрип пропал значит он. У самого так было. Пол салона чуть не перебрал
 

Сверху