Здорова ребята. Проехал 16к, ТО не делал стоит ли делать, масло менял 3 раза

Здорова ребята. Проехал 16к, ТО не делал стоит ли делать, масло менял 3 раза.

KzmpUmyP5y8.jpg
 


Wsus

New member
Автомат у меня, просто сказали, что на то ничего не делают тут там подтягивают и всё
 

Kata_rina

New member
офиц дилеры говорят загоняют цену, хоть и ничего особо не делают
 

omnislash

New member
цена на работы дешевле выходят, чем в гараже где-то.
Просто они цену берут ещё за то что, это гарантийное ТО
Работ там тыс на 2 край.
Например масло поменять у меня на диллере стоит 700р
В гаражах
Самое дешевое я нашёл 1000р.
Вот и думай
 

Viggo

New member
они там масло своё заливают лукойл помоему, я шел хеликс заливаю
 

wcat

New member
ты можешь со своим маслом приезжать.
Да и шел они сами предлагают тоже заливать.
 

Be_to_do

New member
они там любое масло заливают которое попросишь, у них там его вагон и маленькая тележка
 
Зато отметочку ставят. Не дай бог крякнет что либо, не относящиеся к расходникам. Официалы хоть увидят, глядишь и гарантия сработает. Тем более, автомат
 

Denis Lobaev

New member
примут деньги возьмут, но в случае гарантии - 100% он пролетит, ему ткнут пальцем, вот видишь! Иди в суд!
 
это кто такой дурак на ОД будет себе лишние проблемы создавать? Дилеру наоборот выгодно срубить вас с гарантии, я сам 3 года работал в руководстве дилера ВАЗа 2 категории. Ты не представляешь, скольких мы отправили на куй по причине пропуска ТО, один даже судился до усрачки полгода и проиграл всё равно в итоге, потому что он ГБО себе поставил.
 

bully

New member
уж если на то пошло, вы можете заказать по оттиску печати дилера свой штамп и наштамповать все штампы себе в сервисную книжку и росписи поставить) Не благодарите.
 

F.Magellan

New member
так я ж говорю,проверяла )1000 руб и вопрос решён )
Приписывают промывку двигателя и пишут тот пробег,что попросишь.3 я гранта в семье,всегда пропускали ТО и решали вопрос так .
 

Сверху