Здорова всем!!! Вопрос такой: въехал человеку в задний бампер,договорились на деньги и написали друг другу расписки. Он же не сможет заявить в ГАИ

Здорова всем!!!
Вопрос такой: въехал человеку в задний бампер,договорились на деньги и написали друг другу расписки. Он же не сможет заявить в ГАИ насчёт ДТП и то что я его якобы покинул?
 


RostovSeo

New member
гарантии нет никакой. Был случай девушка на Оке притёрла автобус ПАЗ, тот вышел у него ничего нет, у неё вся бочина поцарапана. Он ей: "ладно езжайте, я претензий не имею". Она поехала, он через 2 часа вызвал ГАИ и формил сокрытие с места ДТП, вот так, а она ещё и юристом работала в мэрии тогда (случай давно было 17 лет назад).
 
Если он уехал и хрен с ним мусоров не звали и ладно а распиской жопу подтереть можно а чтобы докопаться в суде нужно заверить нотариально и ещё момент где свидетели ДТП тот которому ты в зад в тележил полный лох мне когда машину стукнули я вызвал ментов потому как есть такая штука ( скрытый дефект) например в моем случае отошёл гермети с навесов капота а ещё 5 000 р и в страховке сделал заметку что возможны скрытые дефекты. А всего навсего пазик задом сдавал и пртмял капот а когда морду снял оказалось крепление на фаре сломал вобщем 42 000 нащитали за капот фару переднюю и поцарапал решетку радиатора ну и плюс герметик
 

Kram Aivazyan

New member
Если не дай бог тебе пакацоют машину не ведись на расписки единственный минус при продаже будет в объявление ДТП висеть т.к менты приезжали и составлялся протокол.
 
Крепление я наместо приклеил решетку оставил капот под мухобойкой не видно .... Вобщем телек купил 55 дюймов а капот потом сделаю
 

Mari-al

New member


uwT9V83d1Ro.jpg
 

Сверху