arthock
New member
Всем привет, знаю что таких подобных вопросов миллион в месяц, но листать искать похожие очень долго
И так, дело такое: когда еду по прямой, все ок, а когда наезжаю на лежачий или в яму, то под правым передним колесом удар. На месте колесо руками пошатал, оно дребезжит, а подлез под машину, там сайлентблок разбило. Машина на гарантии, мне его уже меняли вроде, так как была такая проблема ранее. Но на этот раз хочу поменять у знакомых, ради того, чтобы поставить хороший, потому что предыдущий прожил около 4 месяцев.
Искал в интернете точное название этого сайлентблока, не могу понять это же сайлентблок переднего рычага? Он же ромашка, если да, то мои догадки верны. Второй вопрос, какие лучше ставить, чтобы долго ходили? Может полиуретан? Тогда какая фирма, если вы меняли, то скиньте ссылку на проверенные. Спасибо
P.S. менять их только парами, или только разбитый можно? С другой стороны все ок (пока что)
И так, дело такое: когда еду по прямой, все ок, а когда наезжаю на лежачий или в яму, то под правым передним колесом удар. На месте колесо руками пошатал, оно дребезжит, а подлез под машину, там сайлентблок разбило. Машина на гарантии, мне его уже меняли вроде, так как была такая проблема ранее. Но на этот раз хочу поменять у знакомых, ради того, чтобы поставить хороший, потому что предыдущий прожил около 4 месяцев.
Искал в интернете точное название этого сайлентблока, не могу понять это же сайлентблок переднего рычага? Он же ромашка, если да, то мои догадки верны. Второй вопрос, какие лучше ставить, чтобы долго ходили? Может полиуретан? Тогда какая фирма, если вы меняли, то скиньте ссылку на проверенные. Спасибо
P.S. менять их только парами, или только разбитый можно? С другой стороны все ок (пока что)