знаю что таких подобных вопросов миллион в месяц, но листать искать похожие очень долго И так, дело такое: когда еду по прямой, все ок, а когда



xaraso

New member
отверстие под шаровую посмотри. Она во все стороны смещена но не по центру. Жамшуты сверлят.
 

NeXcr

New member
Дмитрий, может сразу авто поменять, раз такая пьянка? ромашки поменять и в путь...
 

Мария84

New member
сегодня хотел ромашки и сайленблок рычага поменять. Мне на сто тоже сказали, проще рычаг поменять целиком
 

alexzzz

New member
им конечно проще, не париться, а так сайлентблок там долго ходит, только ромашки можно менять если развалились
 

Redactor

New member
Я сэви ставил ромашки полет нормальный, тоже нормальная фирма, уже год с ними гоняю
 

trilliliput

New member
Поставил полеуретановые средней жесткости(желтые) и ходят вроде лучше оригинала
 

Сверху