Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
знаю что таких подобных вопросов миллион в месяц, но листать искать похожие очень долго И так, дело такое: когда еду по прямой, все ок, а когда
«Тадем», они же «брт». Недорого и неплохо ходят. Полиуретановые - машина становится чуть жестче, да и по сравнению с резиновыми быстрее выходят из строя >
Да это ромашка и поставье ss20,на подъемнике затяните ге сильно потом опустите на место качните за кузов несколько раз и затягивайте ромашку уже как подожено и будет вам счастье