знаю что таких подобных вопросов миллион в месяц, но листать искать похожие очень долго И так, дело такое: когда еду по прямой, все ок, а когда

мля стоят родные еще машина 2009 года. резина конечно порепалась сильно но еще держит, монтажкой нет люфта
 


Lastofhacker

New member
20 год пробег 47000, тоже буду менять.

fANcVo7DQP0YHsL14-f0fE0wAx1r4YjwQhEC6oIJrghR5rVg3mGS5zLpFHNH0BoryE4FfS5_tuJFbZ5O9H4425Ui.jpg
 
«Тадем», они же «брт». Недорого и неплохо ходят. Полиуретановые - машина становится чуть жестче, да и по сравнению с резиновыми быстрее выходят из строя >

brO-mNaOrpIdEBRdbIBw_D9-2X-R4IAnIAqeRw_wAjPKkUF0s8bik7scyOOPAut2wXDnxIP_n5NNbnpV7nrAEi9m.jpg
 

InkVisiTor

New member
Жесть. Как вы так ездите. Я сайленты на 170т поменял, и то пару живых было, ну уже раз полез..
 

Noiniadow

New member
Да это ромашка и поставье ss20,на подъемнике затяните ге сильно потом опустите на место качните за кузов несколько раз и затягивайте ромашку уже как подожено и будет вам счастье
 

Сверху