Что нового?

Последние сообщения

Сообщения профилей

Всем привет! Подскажите, какое лить масло в двигатель и коробку лада гранта 1,6 об. 8 кл двигатель 90 лошадей
L
Leshiy
В двигатель 5W-30 или 5W-40 допуски по API не ниже SL, лучше SM или SN
в коробку вязкость 75W-90,, допуск API GL-4.
Видел ваш комментарий. В чем в итоге была причина?28399741-EA5A-47DE-B6A5-B01C6BC9050F.png
С
Санек

подскажите пожалуйста, какой предохранитель вытащить ,что бы машина не завелась (гранта 23 года )

P.S НЕ ХОЧУ 31 И 1 ЧИСЛАХ ИДТИ НА РАБОТУ 🤣🤷

Добрый день. Вы эур на Гранту не ставили случаем? Можете поделиться нюансами? СПАСИБО

Сверху