08. 03.2023, был вынужден попасть в ДТП. Дамочка решила развернуться на одностороннем движении, без прав, без страховки хорошо, что КАСКО. 28 . 03

mastajedi

New member
08. 03.2023, был вынужден попасть в ДТП. Дамочка решила развернуться на одностороннем движении, без прав, без страховки хорошо, что КАСКО. 28 . 03 увезли на Сто на ремонт, отдали 02 . 06 . Ну а новая магнитола для души.

MEdvqqNfB2c.jpg
 


Kimi

New member
а в таких случаях не дают авто на подмену? Мне бампер неделю делали задний просто,я не спрашивал
 

greenpit

New member
купил на Али с доставкой из России. Пришло за неделю. 7618р! С задней камерой AHD, Qled экран 1280, 2/32, 4- х ядерный. Установил Навител, он мне больше чем установленные Яндекс и IGO. Лаунчер поменял на AGAMA, он получше. Может еще юсб рег для нее прикуплю там же за тыщу. Ну если хочется понавороченей, хотя и эта неплохая, то за 11 тыщ можно там взять 8-и ядерную с 4/64 а если с 4 джи- за 12. Но я вай фай с телефона раздаю... Музыки хватает. Навигатор, автосканер, радар оповещение... И прочие прибамбасы. Ставится легко. Камеру тянул и крепил пару часов, это да. Советую!
 

Сверху