1.6 АТ. 70000км пробег. Штатная оптика светит огонь. Всем удачи

1.6 АТ. 70000км пробег. Штатная оптика светит огонь. Всем удачи!

StgeWu30Q0M.jpg
 


lucker

New member
незнаю что у неё под капотом но мой каен как стоячего дергает
 
у меня такая же. Брал в марте 2020 года. Пробег к 12000 км подходит. Тоже пару раз просили продать. Да только что сейчас купишь? Цены бешенные. Да и на предыдущей такой же 7 лет отъездил без проблем.
 

usama

New member
Видимо автор из города не выезжает или не знает что такое штатная оптика огонь, на гранте тупо два пучка, даже по середине есть зона где не светит не говоря о обочине
 

Synbion

New member
да ни куя подобного, все светит, дальняк аж огонь, джипаки с 5и км, начинают моргать... Ни каких пучков... Ближний тоже нормально, в купе с противотуманками широко светят всю обочину видно...
 

Mari-al

New member
пробег Тараса 80%
У меня обочину светит и вперёд и середина огонь. Это при том, что Туманок нет. Раз в 30к настраивайте свет и будет все ок
 

Homer

New member
нет, он вполне прав, просто мало кто знает, но на первых партиях грант фл, ориентировочно до середины 2019 в фарах стояли отражатели старого типа, из-за этого свет получался говно, потом поменяли отражатели, стало все супер, но никому об этом не сказали)
 

yerevanskaya

New member
Повторюсь для всех кто пишет что родной свет топ. Он говно. Мне есть с чем сравнивать и садясь в гранту и выезжая на трассу я каждый раз понимаю что свет ГОВНО даже с туманками салман которые очень хорошо помогают но все же свет ГОВНО
 

Сверху