1 фото ноябрь 2 фото декабрь В июле брал за 625

1 фото ноябрь
2 фото декабрь
В июле брал за 625
Охренели

g2MYcK_0WWs.jpg
 


То чувство, когда взял в феврале 2021 года 16 клоп клаб комплектацию с незначительными допами за 660тыс....а все говорили, что дурак за такие деньги ладу брать
 
То чувство что кому то везёт. Вот в конце ноября пацан взял новую гранту 16кл люкс за 540к. Заказывала блондинка. Внесла пред оплату и отказалась и пред оплату не забрала. А подарила покупателю.
 

Yoki Li

New member
Жаль. Вчера у дилера увидел -веста седан на штампах 1млн 32тыс. Нагоняет тоску -веста кросс седан 1200,св 1400. Вы видели китайца черри тиго 4 и его цену ? Он кстати иномарка
 
вы видимо не ездили на китайцах.... Та ещё кака. Они хороши пока на родных запчастях, а как только речь заходит о покупке новых- вот это ещё тот гемор.
На ВАЗ можно купить запчасти по кошельку(взял за копейки, так не жалуйся что она отъебнула через неделю, в взял дорогую- так не заморачиваешься. А вот на Китай абсолютно все запчасти говнище и аналогов нет... Даже если захочешь купить дорогую запчасть, то не получится)
Поэтому я избавился от своего китайца и перекрестился
 
грустно видеть ладу за миллион на позорных штамповках. У меня нет миллиона и грусть спокойная. А если бы был - волновался как спасти его хоть как,брал бы эту ладу
 

neomax

New member
у меня тоже лифтбек и мне он очень нравится, но многим че то не нравится, считают седан красивым
 

elViento

New member
какой у лифтбека багажник то? Одно название. Вот у седана да, багажник. И у лифтбека в заднее стекло ниче не видно, как в бункере. Не знаю чем может нравиться лифтбэк, жопа уродская.
 

Сверху