1. На ТО-0 стоит менять масло в коробке? Изменится что-нибудь? 2. И развал-схождение по гарантии не делают? Хочется проверить 3. И регулировка фар

Всем привет!
1. На ТО-0 стоит менять масло в коробке? Изменится что-нибудь?
2. И развал-схождение по гарантии не делают? Хочется проверить
3. И регулировка фар тоже за мой счёт? Хочется чтоб ближний подальше светил, после 1-й калины неудобно по трассе ехать, вдобавок левая фара почему-то светит ближе
Заранее спасибо) это всё у официалов собираюсь делать
 


Slip79

New member
это специально так делается,чтобы не ослеплять встречных водителей
 

eleni

New member
Ржака, у меня тоже левая куда то вниз смотрит. Сам подкручивал
 
Не ну я понимаю, что нужно заботиться о водителях, но если я сам дальше двух метров по левой фаре не вижу, нах мне такая забота
 

NeXcr

New member
какой винт надо крутить, чтоб левая повыше начала светить?
 

alex_b

New member
у меня пластиковые втулки стоят, с обратной стороны фары. И стрелки показывают направление.
 
Вот кстати такой же вопрос:) Видимо на всех Грантах так левая фара настроена:) Хочу что бы светила так же как правая:D
 

Egorspbxxx

New member
Я в коробке буду менять, в коробке налита татанефь, так что стоит поменять, и на счет развала, мне его в подарок дали при 0 ТО))) на счет фар сам подкрутил стало отлично
 

MNAG

New member
о, а сфоткай что там крутить надо что бы пучек света вверх поднять) буду благодарен.
Пс: ещё вопрос. Что на заводе заливают в бачек обывателя? Стоит ли сливать эту жижу и заливать уже зиму? А то по ночам уже нормальный минус.
 
крутить надо вот эту

WCEPT8eKBsc.jpg
 

N.E.K.T.O.

New member
спасибо ваш кэп я эту ручку крутил с первого часа покупки Машины))) но при правом крайнем положении левая фара все равно светит ниже. Получается обочину видно великолепно, а дорогу нет. Причём в инструкции написано что это штатное положение фар, но мне не нравится.
 

FreeLancer

New member
В салоне электронный корректор, чтобы на ходу регулировать угол если жопа присела под нагрузкой и фары светят вверх (слепят) регулятором вы их опускаете
 

Сверху