10к.Дребезжание стёкол, местами пластик, и что то сзади скрипит(по постам думаю трос ручника) а так, машиной доволен. Резвая.Особенно радует багажник.

skull

New member
10к.Дребезжание стёкол, местами пластик, и что то сзади скрипит(по постам думаю трос ручника) а так, машиной доволен. Резвая.Особенно радует багажник. Поменял штампы с R14 на литье r15. Поломок нет

GKODZjgbeY8.jpg
 


yerevanskaya

New member
возможно. Но я с летней R14 перешёл на зимнюю r15, так что намного мягче. А на лето буду брать профиль повыше
 

Lastofhacker

New member
да даже на 60 будет жеще чем на р14. Я бы всем рекомендовал брать 175/65/14 кто хочет получить более мягкую машину
 

wrerbarleds

New member
Что за стереотипы? Или у вас, извините, пятые точки такие чувствительные. У меня зима 175/65 R14, а лето 195/50 R15 вообще разницы не заметил. Вообще ничего не поменялось, высота резины на лете намного больше чем на зиме, но разницы нет по комфорту
 

Avis2007

New member
почему стереотипы ? Я лично вот хочу 15 литье поставить не из за мягкости, а из за эстетичности, на 15 колесах машина смотрится красивее, 14 ей очень маленькие .
 

max`

New member
не знаю мне лично по фигу жестче или мягче она будет, я автомобилю вид придать нормальный хочу, да и не думаю что она прям жёсткая будет, да и мягкости тоже врядли прибавится . В общем мне это все не важно
 

yuriyvt

New member
По мне что на 14,что на 15 она табуретка жёсткая, хочется помягче
 

mager

New member
стекла+, и что то скрипит сзади при проезде лежачего. Вроде и трос проверяли, и петли дивана заднего смазывали-че то не помогло. все в ней ок, скрип этот непонятный бесит, еще блин ощутимо так(
 

Сверху