10к пробег и вот первая печаль( Имеется каско с полным покрытием и ремонтом у дилера. Стоит по каско обращаться? Или лучше заделать

NeXcr

New member
10к пробег и вот первая печаль(
Имеется каско с полным покрытием и ремонтом у дилера. Стоит по каско обращаться? Или лучше заделать?

I3nRZ-uBcSY.jpg
 


Такая же фигня, месяц назад случилась. Так ничего не сделал еще. Думаю надо договор каско читать (франшиза и т.д.), а потом делать выводы.
 
У меня еще в одном месте подогрев не работает, причем не там где скол, поеду к дилеру сегодня, скажу чтоб менялм, посмотрим что скажут)
 

SEO-vs-WEB

New member
Звони на горячую линию своей страховой. Тоже самое было в мае месяце. Экспертиза дала добро на замену стекла. Все работы оплатила страховая комп.
 
мне поставили нормальное стекло. Оф дилер сделал заказ на завод, ждал 14 дней. Когда пришло, мне позвонили
 
Тоже камень в стекло прилетал. Поменяли по страховке. Цена в наряде в два раза больше была указана. Чем не у диллера. 2.500 стекло и работа1500. А у диллера 6500 стекло и 3000 работа.
 

Moony

New member
Год уже езжу с такой раковиной, главное что бы паутинки не было. Тоже камень прилетел из под Логана.
 

Сверху