11 октября взял гранту. 2019г . Диллер сказал что 3000 км намотаешь приедите на то . Машина на 3 года гарантии . Вот скажите нужно ли мне будет

Всем привет 11 октября взял гранту. 2019г . Диллер сказал что 3000 км намотаешь приедите на то . Машина на 3 года гарантии . Вот скажите нужно ли мне будет платить за то ??? Диллер сказал что все за Счёт гарантии ??
 


Smile

New member
это же "диллер". Его работа вешать лапшу на уши клиенту, чтоб тот довольны поскорее купил товар и ушёл.
 

brait

New member
Да вот щас я ему позвонил он говорит что у нас с сервисом заключены договор 3 то бесплатно
 

Mari-al

New member
вот и не парься, проходи у них, не копейки не возьмут. Я тоже так сделал
 

Avis2007

New member
у тебя уже все оплачено. Так что не бойся и скажи чтоб все делали что тебя не устраивает, все скрипы, стуки и т,д, фары пусть настроят, акум проверят....
 

ЦПОИР

New member
только уточни при прохождении ТО у них отправляют ли они в налоговую отчет, иначе придется тебе оплатить 13% от суммы ТО в налоговую. потому что это выгода получается. Другу на Поло так налог пришел
 
Если вы получили подарок от юридического лица или ИП и стоимость подарка выше 4 000 рублей

Причем это может быть как один подарок, так и несколько, полученных вами в течение года на общую сумму от 4 тысяч рублей. Основание: п. 28 ст. 217 НК РФ. Подарком могут быть как деньги, так и имущество. Налог платится не со всей стоимости подарка, а с суммы, превышающей 4 тысячи рублей.
 

apokalipsis

New member
нет, это уже другое вам выдали через ФСС налог в таком случае платить не надо
 
у вас скорее всего как идет, государство дает денег ФСС те покупают авто, и вы с автосалоном подписываете договор купли продажи и акт приема передачи. Но вот если сейчас продадите авто, то нужно будет сдать декларацию 3НДФЛ тогда налог платить не нужно будет
 

Mikle_e-d

New member
пока не собираюсь! хочется покататься на новой машине!!! как то по жизни не получалось с нуля поездить!!! не было бы счастья,да несчастье помогло!!!не зря поговорка!!!!!
 

Сверху