111111. Красивые циферки. Да гранта в комплектации стандарт и 2013г. Но полет нормальный. Два раза менял ремень и помпу. Сейчас стоит фирмы Марел.

freefilm.org.ua

New member
111111. Красивые циферки. Да гранта в комплектации стандарт и 2013г. Но полет нормальный. Два раза менял ремень и помпу. Сейчас стоит фирмы Марел. Масло, свечи, фильтра каждые10000. Одно но нет кондея. При поездке на юга нужная вещь.

dqWpAfNaKvI.jpg
 


Disel V

New member
Да, кондей вещь нужная. Но в поездках на большие расстояния жопа становится квадратной... и кондей не поможет))
 
я на Оке 1300 км за день проезжал и на Гранте 1700 км за 20 часов и все ок, а вот сейчас Веста спорт и тут неудобно мне )
 

AntonEl2

New member
они не столько жёсткие как узкие из за боковой поддержке, я за 3 дня проехал 3100 км и потом неделю спина болела )
 

Солярис

New member
у меня была шкода Октавия а7 вот там кайфовые сиденья - Питер - Челябинск 2700 км на одном дыхании проезжал за 2 дня без проблем и спина вообще не уставала .
 

yuy

New member
какой стареешь ) я по 10 часов каждый день на трамвае работаю и нормально, просто бывают неудачные сиденья .
 

abrikos

New member
Там движок ещё не маркетинговый. Шумит как сатана, конечно, но на обрыв ремня пох и жор масла(даже 100мл на тысячу) не является нормой.
 

Сверху