11500км. 126мотор. Хотелось бы по гарантии переклеить. Вот думаю, до?бется ли до меня дилер что масло я менял сам и заливал ликви молли. Первое палево

11500км. 126мотор. Хотелось бы по гарантии переклеить. Вот думаю, до?бется ли до меня дилер что масло я менял сам и заливал ликви молли. Первое палево это масляный фильтр не "ливны" а "mann"овский стоит. Что думаете?

WUw4xsB7cIc.jpg
 


обслуживание авто ты можешь делать сам и на гарантию это влиять ни как не должно, если отказывают в гарантии, то отказ в письменном виде
 

soccerrooney

New member
Поставь фильтр Ливны и приедь в салон, скажи не менял сам масло, хотел ездить до то-1.
Никуда они не денутся.
У меня кстати тоже выявили данный недостаток, но на 7500, устранили по гарантии
 

L_O_R_D

New member
Вот вы странные люди, на ТО жопите отдать деньги, думаете типо нафиг эта гарантия, сам поменяю масло, че там менять то да? Потом как нужна гарантия вы начинаете очковать, в твоём случае раз решил машину сам обслуживать, то делай сам или отдавай не по гарантии
 

Melnishin

New member
Протри салфеткой, и будет чисто и тебе спокойно, я делаю так и все чистенько масло от этого не уходит
 

boris-nik

New member
А в чем проблема? В отпотевании? Да они даже разговаривать не будут на эту тему... Если в колодцах будет масло, тогда -да, а так...обычный рабочий движок, они все такие. Как там они говорят, технологическая особенность)))
 

optimus-prime

New member
а я сегодня с катом попрощался на этом моторе-и ни сколь не жалею по разлуке-кстати у меня так жессыца-ну уровень масла не уходит)
 

heaDodger

New member
Я 2 раза поменял масло сам, все с магазина купил, при пробеге 2000, и 8000, и ОД менял на 15000, и ни кто ни слова не сказал про гарантии. Сами посоветовали поменять.
 

alex!

New member
Ничего страшного,спецочистителем масло испарится и всё будет хорошо,видимо мотор новый,нагрев,остывание соответственно расширение,сужение вот и пропотевание, начитавшись ужасов поехал к ОД,сервисмэн побрызгал,сказал наблюдать,если явная течь появится,тогда устранять,тьфу тьфу тьфу всё норм. Так что не тратьте нервы,время и деньги .Быстрый очиститель от Ликви Моли.
 

Сверху