127 мотор, периодически теряет тягу и дергается, из ошибок только множественные пропуски зажигания. Свечи новые, сетка бензонасоса чистая, катушки на

artserge

New member
127 мотор, периодически теряет тягу и дергается, из ошибок только множественные пропуски зажигания. Свечи новые, сетка бензонасоса чистая, катушки на стенде показали себя с хорошей стороны.
ОД разводит руками. В какую сторону копать?
 


Remark

New member
Давление в рампе какое,может регулятор давления косячит, форсунки тоже проверить надо
 

livemouse

New member
фильтра бы были засраны, все форсунки накрыться разом тоже не могли. Пробег смешной- 40+ с 2019 года.
 

Earl2k

New member
если есть загадка проверять нужно всё и то что поджигает (ты проверил уже получается) и то что подаёт топливо (давление,форсы) и даже топливо....
 

Олежина

New member
почему-то думаю на БН, только давление может скакать и толком себя не проявлять. На второй машине было подобное- замеряли давление в рампе при езде, все ок... А потом БН сдох в одночасье, просто встал на перекрестке(((
 

metrosarryssgt

New member
вот именно,я не разу не встречал "умирающего" бензонасоса,обычно гудит, но работает,а потом сразу встаёт,а скачки давления из за РДТ ....
 

Badmaestro

New member
я так один раз на жд переезде встал под поездом))) через пару часов мотор без проблем запустился
 
Я думаю катушка мозги делает, у меня было так, на холодную когда газ даешь иногда дергпние было мотор прям тяну терял и протравила, газ отпускаю меньше давлю нормально, на 90 градусов как машина проработает заебись все, в один прекрасный день получились ошибку получить, с 60 градусов газ в пол на 2 передачи и о чудо машина троит и ошибка по елм посмотрел 3 катушка пропуск, поставил новую 10т проехал все ок и на холодную и на горячую
 

Scorpion666

New member
так пропу, кидает во всех 4 горшках, не в одном. Не могут же разом 4 катушки умереть начать
 

Сверху