127 мотор пробег 14к.машина тупорылая(по моему мнению). Есть с чем сравнить. До этого была калина 2 с тем же мотором, так эта была просто самолёт.

Yuliaz

New member
Привет. 127 мотор пробег 14к.машина тупорылая(по моему мнению). Есть с чем сравнить. До этого была калина 2 с тем же мотором, так эта была просто самолёт. Вопрос, при каком пробеге у вас двиг разошёлся, притерся, обкатался. Говорят после 30к поедет на все 100%.спасибо
 


JakoKruzo

New member
У меня 8 клоп 11182,люкс комплектация. Мотор бодрый был с 5000 км пробега примерно, с места подрывает хорошо, но машину таскать начинает при разгоне и ощущение что нет зацепа, шины всесезонка R15 на литье.Может с шипами будет лучше.
 

k4kreesh

New member
Сделай сброс с инициализацией.а потом это. Должно помочь

djp7uPZlSJk.jpg
 

westar

New member
Спрашиваю реально тех кому есть с чем сравнить. Если с лошади пересесть на гранту, тут всякому покажется что она едет збс.
 
была гранта со 126 двс тоже с новья тупая была и где то на 30т км поехала веселее, а после 50т в полную мощьность
 

bistrih52

New member
да тоже туповатая была,после 20 тыс км чуть стала поживее ехать
 

Mish

New member
Ездил на Калине 8 клоп разошёлся к 10 примерно. Щас Гранта 8 клоп тянет с новья лучше калины. После 8 поехала нормально так и расход упал до нормы
 

masteryoda

New member
Была приора на 16ре, убран каталик, чип злой, в феврале на гранту пересел, казалось овощ дикий. После 5к то ли поехала нормально, то ли я привык)Но чип все равно сделаю после первого ТО
 

terem

New member
тоже весной покалдую над ней в любом случае . В зиму не буду. Евро 5 очень сильно душит двиг
 
После 20 поехала, по трассе просраться обязательно давай движку, на высоких оборотах, а то после городских застоев машина затупливается.
 

karaboz

New member
Анологичный мотор. Я заливаю 100-й бензин после города и выхожу на трассу, после таких покатушек едет норм, пробег 13к до 10к вообще не ехала, овощ овощем. Говорят после 20 тысяч поедет лучше. Еще бытует мнение что в городе машина тупеет, я думаю это алгоритм работы дросселя, в городском режиме так себя проявляет. Вообще этот мотор надо крутить и крутить.
 

Сверху