16.07 было 7 месяцев с момента покупки лады гранты fl седан, проехал уже более 21 тысячи километров, за все это время поменял масло в кпп, и 3 раза

sleepyhead

New member
Всем привет, 16.07 было 7 месяцев с момента покупки лады гранты fl седан, проехал уже более 21 тысячи километров, за все это время поменял масло в кпп, и 3 раза уже масло в двигателе, при последней замене поменял все фильтра, поставил музыку, в комплектации шла аудио подготовка. Ездил по трассе не раз, самая длинная поездка была 1500 километров в оба конца, машина проявила себя хорошо, особых нареканий нет, только если по мелочам, а так добротный авто, о покупке не жалею.

JNuS7iW7beM.jpg
 


mike.hrf

New member
самый лучший авто)))) мощьный и быстрый, и самый красивый и элегантный
 

tisi

New member
Я на 21 буду четвертый раз масло менять) 3, 7, 11, 15 уже менял, след 22 где-то замена. Правда в коробке тоже бы поменять
 
слушай, я наврал. Сейчас вспомнил. первые три тыщи - вроде как обкатка, сменил родное масло. Потом поменял на 11, так как до ТО, 15 ещё капец далеко (в основном трасса причем была), на 15 поменял, след замена через 7.5к.
 

abrikos

New member
Проехал 7тыс.уже сколы на крыльях и капоте, скорее выплатить кредит и продавать гранту. Иначе придётся перекрашивать всю машину.
 

Сверху