16 кл. 106 сил. На ХХ какие то легкие подергивания. Вибрация не ровная. Че за фигня? Я думал на 2115 тока такая проблема. Но там я забил на это, ибо

eugeny_kr

New member
16 кл. 106 сил. На ХХ какие то легкие подергивания. Вибрация не ровная. Че за фигня? Я думал на 2115 тока такая проблема. Но там я забил на это, ибо пятнашка есть пятнашка....
 


Хоть 15, хоть приора, хоть 10... Движки одни и те же... Можете забить, это их конструктивная особенность такая, что от них идёт небольшая вибрация, выяснял уже этот момент... А там бог его знает с чем это связано, то ли в подушка дело их расположения или качества, то-ли в самом движке. Так что смело закрывайте глаза и смиритесь)
 

Wsus

New member
поставил прошивку евро 2 ледокол (машина приора) вибрации пропали поддергиваний почти нет, холостой чуть выше где то 900 вместа 850. А на новых грантах по идее мотор должен работать еще ровнее так как там нет дмрв, а вместо него дат+дтв
 

soa

New member
Принципиальной разницы платформы,что с пятнашкой,что с восьмеркой нет,да это и хорошо—железки дешевые
А так,главное,что машина едет, на все остальное надо смотреть философски
У меня передачи включаются,,по погоде" То хорошо,то плохо...Машина,,с душой",что тут говорить >
 

Сверху