16 кл. после нажатия газа авто думает 1-2 секунды, потом начинает разгоняться. Почему так



Siner

New member
С завода у всех так. Поехал прошил машину и теперь радуюсь. Педаль чувствительная стала, машина с низов поехала. В общем гранту не узнать теперь.
 

wm7

New member
а какие-нибудь последствия после прошивки бывают? Слышал, на кшм возрастет нагрузка и тп.
 
на бошах 17.9.7 (нива, приора, калина1) нет проблем с задержками при тех же нормах токсичности. Фильтры момента (скорость реакции) и поддержка работы катализатора с отсутствием мощностного режима - это разные вещи.
 
на первой Калине и Приоре не было Евро 5,это раз.
Два- "задушенность" двигателя напрямую влияет на отклик педали газа.
 
евро4 было, не многим отличается. А на нивах с 17.9.71 евро6 вообще, тем не менее всё нормально там с реакцией. Задушенность - это очень обобщенное понятие. А я говорю о конкретике. Как по твоему отсутствие мощностного обогащения (е6) влияет на задержку реакции заслонки?
 

Абрашка

New member
К стати,Леонид.После тоого как ты мне прошил мотор затуп на педале газа пропал.На первой если резко топнуть в газ резко срывается,аж по асфальту пробуксовует.До этого такого не было,была задержка примерно секунда.Ну я не газую сильно,но если надо могу притопить.Спасибо тебе!
 

Сверху