16 клапанных жор масло на тыс км упал чуть ниже половины .У всех так

bazerbeliar

New member
Добрый день .16 клапанных жор масло на тыс км упал чуть ниже половины .У всех так ?
 


Gem

New member
я тоже езжу и 60,и 80, и 100, в зависимости от обстановки и соблюдения правил. Машине второй год, 21 тыс пробег, ни разу не доливал, можешь поверить на слово
 
не спорю. Может и так быть. Но у многих жрет масло. Не все смотрят уровень. Я сам лично сливал литр с мотора для замены.
 

who_a_u

New member
Да съедает от замены до замены грамм 400-500, но я недоливаю так как лью почти под мах и схавывает до половины
 

awtech

New member
Езжу в основном по трассе) бывает от настроения 180-200 поеду бывает 130, но в основном 100-120 от замены проехал 3к и чуть выше пол щупа) на счёт уровня не парюсь) масло каждые 5к меняю
 
какое масло льёшь? у меня мобил 5 на 40 до этого матюль лил тоже так же.Машина 60 тыс проехал думаю давай ка посмотрю сколько за тыс упало пол шупа нет
 

lyuda

New member
у меня до этой гранты была ваз7 и на неё лил Роснефть, там пробег был 17 когда брал, до 7 была Ниссан, лил Мобил, потом начал лить Роснефть, пробег около 400 был
 
щас купил Гранту с пробегом 31 залил Лукойл так как Роснефти не было, 3к накатал, ещё полторы проеду и поменяю) я масло долго не держу в движке, и фильтра свечи все меняю с маслом) мне дорого не обходится, уже привык) за 1000-1200 меняю масло свечи фильтра и т д
 

WIN

New member
16 кл. Езда тока трасса. На 3000 поменял масло на шел 10/40 через 7000 км было чуть больше половина щупа
 

Сверху