16 ри, ловите. Может пригодится. Низ выставляем также. Между 1 и 2 зубом

omnislash

New member
16 ри, ловите. Может пригодится. Низ выставляем также. Между 1 и 2 зубом.

_hqiGjs3BKE.jpg
 


ShadowBoy

New member
а в чем проблема? на 16ре метки распредвала есть и на кожухе есть, как я видел ее нет на коленвале но я лично ставлю на 5пер вместо первой свечи щуп и мак высокое положение, изв не понял твой метод как ты ловишь низ?
 

SAYLEEN

New member
на шкиву есть метка, ставим по верхнему положению между 1 и 2 зубом. Как то так. Тут уж как кому удобней.
 

Phoenikzzz

New member
на шкиву есть, если ты про стесаный порожек-ну так таких меток можно и самому нарубать-вопрос наск удобно тебе самому из будет ночью на трассе зимой напр ловить? а свечной колодец и щуп вот они-на 5скорости рукой колёсико крути и лови, а по твоему авто на домкрате и лезь туда лови метку, вот и вся разница,
 

Олаф

New member
согласен с тобой полностью. Тьфу тьфу чтобы так не случилось на морозе!!!
 

Katrin_fabrikon

New member
Сверху все видно блин. Да, надо будет снять ремень генератора. Короче Кирилл, кому как удобно, так пусть делают.
 

s7en

New member
не ну это да, но лучше тем кто не знает советовать начать с теории а то так верхушк нахватаются начнут в поле чинить.... это уж нам спеца на сленге все ясно если подзабыл а так уже метка с закр глазами встаёт пока куришь - писаешь - бабенку канифолишь)))))
 

Caprice

New member
А я всегда знал что метки криво на кожухе. Ещё и распредвалы без ремня в разные стороны уходят
 
это тя познания знал, а то что они на натяге уходят это ещё ползнания, а вот как ролик натянуть в два счета без блокировки это уже знание....!
 

Ludmila Portnova

New member
чуть левей чуть правей, главное чтобы не улетали за метки. Ну а распредвала можно и подтянуть.
 

V0ice

New member
По валикам понятно!) Кстати, на ремне, от метки левого валика, до метки правого валика 16 зубов? И да, чё там по низу, нет фотки? А то до этого авто только со 126 имел дело, КПП на кочерге)
 

Uni-Text

New member
по шкиву чтоль? Просто на 126 выставлял по метке на маховике, было норм.
 

Сверху