175 65 14 на трассе? Как ведет себя на трассе? Сильно ли страдает управляемость (если можно говорить об управляемости гранты) на этой резине? Сейчас

Alex Kirillin

New member
175 65 14 на трассе? Как ведет себя на трассе? Сильно ли страдает управляемость (если можно говорить об управляемости гранты) на этой резине? Сейчас езжу на 185 55 15, но блин жёстко для меня, дороги у нас не оч...
 


extreem

New member
У меня лето 195/55/15 ЕТ33—литье, зима 185/65/14 ЕТ35,—штамп. Зима мягче и более валкая в поворотах. Так,,прорисовать" траекторию, как на летних не получится,естесственно. По трассе приходится подруливать при скорости выше 90.

Плюсы высокого профиля и более узкого колеса: меньше ловишь колейность и гораздо мягче проезжаешь стыки и ямки, бодрее разгон.
 
хых... На пассате с газовыми стойками и низкопрофильными катками как-то ездил. Думал кишки выплюну!
Наша подвеска—колыбель по сравнению с Пассатовской.
 

syschel

New member
ставь 175/70к14 тракторную тогда и будет тебе счастье

ZsvqDFhMq5k.jpg
 

Slip79

New member
У меня зимняя как раз такая 175 65 14 на трассе мягенько - по сравнению с 185/55 r15
 

violinka

New member
У меня стояли 175 65 14 Мишлен. Для города отлично. Через трамвайные пути мягко, по кочкам мягко. На трассе до 100 нормально. Потом плохо. Ветром сдувает, подруливать постоянно надо. Не расслабиться.
 

Сверху