186ой двигатель пробег 200 тыс. км. Сколько обойдется капитальный ремонт двигателя с полной дифектовкой двигателя? Причина хавает масло(маслосьемные

Ruiseecic

New member
Всем привет! Подскажите пожалуйста 186ой двигатель пробег 200 тыс. км. Сколько обойдется капитальный ремонт двигателя с полной дифектовкой двигателя? Причина хавает масло(маслосьемные колпачки меняли)...
 


tarmac

New member
Я нахожусь на вахте, хотел узнать кто не давно делал кап ремонт двигателя недавно.
 
А не лучше новый мотор со свежей машины. Ну например на авто запрет и хозяин пустил его на разбор вот с таких авто модно урвать все что можно
 

dimond345

New member
так для чего мне другой мотор. Уж я не думаю, что у меня так сильно все изношено чтоб покупать неизвестно что за двигатель, если уж брать то новый. И сюда обратился лишь для того чтоб сориентироваться в цене за определенную работу.
 

SiriusMX

New member
смотрел авито в оснавном пробег больше 60 т.км. тогда уж лучше брать новое двигло.
 
ну да, капремонт это временное решение,потому что качество запчастей с магаза полное говно.до гранты четырка была за год 3 раза снял головку потому что направляющие клапана разбивает и клапана болтаются так у меня постоянно горели клапана разбило 3 седла пришлось головку купить в разборке свежую,вот тут и счастье привплило
 

ShakuR77

New member
Кореш недавно делал 186-й - 65к - это материалы и работа. Я бы лучше движок купил с Авито за эту сумму, если продавать не собираешься машину.
 

FreeLancer

New member
движок без навесного 100к гарантия 3 месяца. А перебранный 86к. Но суть, если брать то только новый.
 
25-30к работа, 25-35к детали. Ну если маслосъемные меняли, то скорее всего поршня. С таким большим пробегом возможно придётся точить блок двигателя.
 

Сверху