2-3 недели назад заменил ремень и щас такое крайне неприятный шум, локализовать не могу. Критично или пару сотен км можно проехать

theo

New member
Доброго времени суток. 2-3 недели назад заменил ремень и щас такое крайне неприятный шум, локализовать не могу. Критично или пару сотен км можно проехать?
 


Ролик натяжной вскрой и добавь смазки литол 24, ремень пока свистеть неначнёт, вообще трогать ненадо. Что бы свист его устранить, просто его переворачиваешь в обратную сторону
 
какой литол?, забудь про него! Щас спец смазок полно для подшипников, по доступным ценам, чтоб везде литол пихать. В 21 веке живём жеж
 

lucker

New member
почитай инструкцию,, литол 24,, это уневирсальная смазка, подходит к подшибникам .
Себе добавил, никакого намёка даже нет, что там что то течёт или стучит ( набил подшибник по полной) .
Если денег много, то лучше купи другую машину за 10 лимонов
И почитай как заводы друг у друга масло покупаю, клеют этикетку на коробку и тут же продают за долары в магазине ( маден сша, сделано в казане)
 
чота смайликов мало наставил? Я посмотрю на тебя, когда ты додумаешься в ступичный напихать литола 300 за тубу шеврона для подншипников не великая цена. И то что ты прошел на литоле несколько тыс км тоже еще не показатель! Умник. Универсал
 

Maxxima

New member
покупай дальше, то что делают в россии, потом в польше переклеивают этикетки и продают под другим названием
 
машины так же иномарки продают, в россии собирают, везут в польшу, а от туда уже с этикеткой сделано в германии, продают в евросоюзе и другие страны ( даже знаю людей кто эти машины возил на автовозах из россии в европу, мадэн германия)
 

Бумер

New member
Ты можешь поступать со своим авто как хочешь, но дурацких советов давать не надо. и в подшипник его пихать не стОит!
 

sd!

New member
Ты ремень правильный поставил? Ремень должен быть с маркировкой эластик
 

Scamp

New member
Ты можешь посмотреть по факту какой стоит ремень или нет? Есть там надпись эластик? Замена у официалов это не гарантия качества
 

Сверху