2,5 года эксплуатации. Народ у кого какие пробеги, какие были поломки. Как вообще машина в целом??? Пишите в комменты на ютуб. За подписку на


2,5 года эксплуатации.
Народ всем привет, у кого какие пробеги, какие были поломки. Как вообще машина в целом???
Пишите в комменты на ютуб.
За подписку на канал отдельный плюс в карму)))
Админу добра)
 


Nasdaq

New member
ну реально... ну че, всем влом нормальному говноблоггеру помочь канал раскрутить, а? Напишите спаммеру каментов на ютубе, засранцы!
 

Molch

New member
Сегодня фильтр топливный снял, пробег 9 тыщ, в связи с тем что наблюдаются перебои двигателя на холодную.
Короче снял его, он забитый, как будто фильтровал не бензин а битум. Плюс к этому слевную баночку ( подставил с низу) вылилось куча гавна от слесарей,,ВАЗА,, ( большой привет рабочим ваза ).
К машине притензий нет
Заметил по стрелки тахометра обороты снизились до 750, бортовой штат похоже пьяный, неправильно холостой ход показывает
 
ты какой то наивный школьник .
Как могут твёрдые придметы пройти через сетку бензанасоса???
Спроси у учительницы в школе, возможно подскажет
 
я же говорю, что ты заправляешься говном. Вот фильтр после 90 тысяч пробега.

Да, а ещё ты безграмотен.

E3EezvhsYfg.jpg
 

as2d

New member
Я не знаю что там в этом видео, но за свои бабки отличная машина, на автомате так вообще не хуже бомж иномарок. Единственные минус это иногда где-то поскрипывает пластик, но это решается его проклеиванием. Это самая дешёвая машина в России и одна из самых дешёвых в мире. Вы в Германии скажите, что в России за столько долларов (точно не помню стоимость гранты в долларах) можно купить новый авто в любом кузове каком захочешь, хоть лифтбек, седан, хетчбек, универсал. А то у нас люди поездят на мерсах или бмв знакомых и потом начинают говном обливать автоваз.
 

Сверху