2 года ровно машине, 20т. пробега, заводской акум умер, в легкий холод в районе 0 градусов машина хрен

Zonderman

New member
2 года ровно машине, 20т. пробега, заводской акум умер, в легкий холод в районе 0 градусов машина хрен завелась >
 


brovka_a

New member
Подзарядить, замерить плотность, проверить нагрузочной вилкой и тестером, если мало ездиете, раз в неделю на подзаряд ставить, у меня при соблюдение элиментарных правил, заводской 3,6 без проблем!
 

Alex Kirillin

New member
банки постоянно потеют, подливал уже, заряжал, итог > езда в основном город небольшой км., трасса редко очень
 

mager

New member
в группе есть Владислав Порублев, обратись к нему за советом, он в этих делах профи!
 
да тут че профи быть в данной ситуации, просто неприятно было, в 4 утра ехать на работу, а на том конце стартер один крутит, раза с 10го кое как завелась
 

Melnishin

New member
будто мороз в ночь шпарил, при том что вечером заводил машину на автозапуск ставил, всё нормально было
 

Waddiimmm

New member
да там думаю следует нормальный акум купить,а не эту ересь с банками
 

lucker

New member
С АКБ не повезло,у меня такой же режим езды,чисто город и короткие поездки,трасса очень редко четвертый год без проблем.
 

Аdmin

New member
У меня 18 года конец, вчера поменял. Умер. Просад был до 7.9.. поменял на новый
 

Kata_rina

New member
Машина 20 года. Каждый день езжу на работу по 15км в одну сторону. Плотность до сих пор 1.27 (и напряжение на аккуме 12.6В). Машина ночь простояла.

MgCPpfrnuuI.jpg
 

Сверху