2 месяца дискам Алнас, скидываю для того,что бы, кто хочет купить эти диски с перфорацией и насечками, могут столкнуться с таким

2 месяца дискам Алнас, скидываю для того,что бы, кто хочет купить эти диски с перфорацией и насечками, могут столкнуться с таким нюансом

MP4yXKEuMjQ.jpg
 


Noiniadow

New member
ну покрылся и покрылся,а в целом то как они? Или ржа как-то мешает?
 

Олаф

New member
меня бесит эта ржа, а в остальном нормально. Эта ржа может попасть и в колодки скорее всего, нарушит её поверхность, царапая ржавчиной
 

Lucky™

New member
Все диски ржавеют в местах где нет пары трения. Вот если бы ты их с новья покрасил то было бы все отлично и то какое то время
 
вот это правельное замечание, думаю многим будет интересно на заметку, что б так и делали, перед установкой
 

wild_wolf

New member
да не думаю что там такая уж она сильная чтоб колодки как то потрепать так есть налет я думаю всё это ограничивается не совсем желанным внешним видом и всё,а так то и с дороги много чего может попасть между колодкой и диском.
 

addineTip

New member
я тебя наверное понимаю как не кто иной,вроде тратиш бабки что-то пытаешься улучшить а по итогу хрен чего только хуже,я тебя понял ты ждал от них вида как от брембо,да может и были они похожи пока в магазине на полке лежали всё цена качество,согласись ну не купишь ты на гранту диски за40 тысяч,просто всем говорю это Лада и не что её лучше не сделает,да можно на ставить на неё много чего и это всё есть заводское и хорошее но ценник её будет ого го какой,ты пойдешь и купиш сразу,тот же субарик мазду где всё это будет в родне
 
я понял как ты хотел ты хотел чтоб у тебя было как на той машине в которой ты сидишь за рулём на аватарке
 

trinity

New member
да на бэхе на рыбалку не згоняешь, пусть стоит, гранта больше нравиться
 

proplakat

New member
Сначало плавают на машине по фарам а потом удивляются. Конечно сразу последует вопрос а для чего я ее купил. Эх видел бы ты свою печень после выпивки. Эксплуатируйте правильно авто и будет она служить долго.
 

Сверху