2 месяца и 2 дня Лифтбек, так все норм, но шумит и скрипит . Были проблемы ручника с прикосновением чём-то . Буду заливать масло завтра,

2 месяца и 2 дня Лифтбек, так все норм, но шумит и скрипит . Были проблемы ручника с прикосновением чём-то . Буду заливать масло завтра, посоветуйте.)
P. S раньше ездил только на иномарках

qxK5wQeGlTU.jpg
 


Мирон

New member
я у дилера залил Лада-Ультра,машина на гарантии! вот ри года пусть дилер думает! а та,как в сказке- или ишак помрет,или хан забудет!!!Гранта не мерседес и даже не пассат! 20 лет не проживет,а на 7-8 хватит!!!!
 

Jollyjumper

New member
я без коробки 2370,ну сам за 1500 поменяешь? вот велика экономия!за то я спокоен,если что,все ваше!
 
я сам заменил и эту экономию не диллеру в карман отдал а в бак бензина залил.Если двиглу ничего не случилось в процессе обкатки то уже ничего и не случится долгое время.Они по 200+ тысяч ходят не заглядывая в него.Мне этого пробега хватит на всю жизнь.Семью диллера кормить не буду.
 
ездил на форд фокус 2, и Рено флюенс . Просто я хотел новую машину, финансы позволили взять только над отечественный автопром
 

minime

New member
Дану????Немецкие руки и умы разучились делать Мерины?Сомневаюсь.Про нашу сборку если таковая имеется ни говорить ни слова вообще.Это уже не Мерседес.
 

Serg Benington

New member
запчасти от туда же
Хоть и собирают у нас)
Но качество уже не то кау раньше
Рассчитаны они на свой гарантийный срок)
 

Кирила

New member
можешь посмотреть все что пришлось сделать в первые 3ткм и некоторые работы на общ пробеге, уже 16икм с 23фев20г
https://vk.com/ladagranta_fl_16v_116kabijl
 

AshShor

New member
И что вас побудило с иномарки пересесть на наш автопром?Мне кажется вы не в восторге.Это же равносильно тому что с Жигулей пересесть в Запорожец.
 

s7en

New member
хотел новый автомобиль, финансы позволили взять только этот . Раньше ездил на форд фокус 2, и Рено флюенс
 

monokrem

New member
ну это хорошо.Авто надёжное,но вот насколько комфортно едит после Флюенс и Форд2 это вопрос.
 
это еще что, а со спортивного Форда пересел на гранту, поездил на ней месяц а потом снова на Форда сел и понял на сколько он удобный и резвый хоть ему и 20 лет уже.. Но гранта за то новая и не ломается каждый месяц и в этом ее огромный плюс.

IgtHjyB8Yic.jpg
 

Сверху