2 недели назад стал счастливым обладателем новой Granta FL Liftback на автомате. Проехал 620 км. Сегодня появился непонятный звук. Когда нажимаешь

Mikle_e-d

New member
Всем привет. 2 недели назад стал счастливым обладателем новой Granta FL Liftback на автомате. Проехал 620 км. Сегодня появился непонятный звук. Когда нажимаешь педаль газа (даешь газу) - слышно журчание. как будто ручеек журчит. Со стороны бардачка у переднего пассажира. Каких то подтеков не увидел не под капотом не в салоне. Запахов нет. Что это за журчание? Опасно ли?
 


elViento

New member
Жибек-Жолы) пригород) ну минус 9 на прошлой неделе в 6 утра точно было) если мой градусник на веранде не врет)
 

FreeLancer

New member
Это антифриз по шлангу, видимо из-за больших оборотов быстрее циркулировать начинает. У меня слышно, когда прогревается, а потом все проходит
 

minime

New member
Циркуляция антифриза в радиаторе печки. Прислушайся это с водительской стороны звук. Тоже моросил по этому поводу. С новья так.
 

erosa

New member
так это нормально или нет? первые 600 км пробега не слышал вроде
 
Вот трубка слетела(под бардачком, в ногах у переднего пассажира) проверь издаёт звук такой при разгоне, как выше писали лучше закрепить стяжкой и иногда все равно посматривать

IzVLr3tIh2E.jpg
 

Maxxima

New member
как вы и сказали - шланг был выдернут. и куда-то ушел антифриз. Почти на минимуме.
 

kleon

New member
его обычно пассажир передний ногами задевает или пассажир коврик вверх двигает и она снимается
 

jelsomino

New member
эммм.... я когда с салона покупал машину был антифриз желтый на макс. теперь же почти на мин. Куда он мог уйти? течи не увидел, запаха нет...
 

Сверху