2 новых выжимных на сцепление шумят, идет свист, особенно когда завожу на холодную потом поезжу может пройти а может нет и на 2 скорости слышу это

Олаф

New member
Здравствуйте, 2 новых выжимных на сцепление шумят, идет свист, особенно когда завожу на холодную потом поезжу может пройти а может нет и на 2 скорости слышу это свист на ходу и если слегка на 1-2 мм поднимаю педаль на себя свистит прям сильно, делаю назад проходит и у педали есть большой свободный ход 4 см точно. Ставил в сборе luk через месяц зашумел, поставил опять luk новый в сборе и щас опять месяц и шумит, какой можно поставить выжимной нормальный на сцепление luk? В драйв2 нашел такой ТЗА
 


Don Isag

New member
Блин,похоже и luk уже не тот по качеству стал....много жаловаться стали
 
У меня новая 22г. Но с luk хорошо знаком.На классике оно 110тыс прошло и до сих пор ходит,в июле поменять хочу,ставил на 21093, на ниву (2года назад),шумов не было, к работе претензий небыло, только оно жесткое (педаль "тяжелая") . Больше и нет замечаний.... > может сейчас качество упало.
 
тоже недавно ставил люк как машину с робота на механику переделал, толи брак-подделка толи качество дерьмо, тряслось все при трогании, сцепление поменял а выжимной оставил, так через две недели как загудел бл, на скорости когда переключается при выжиме сцепления прям гудит из-за оборотов, черт меня подрал его оставить
 

Dronni3d

New member
И подходит ли он на гранту ?

wO78s73VtRU.jpg
 

Сверху