2 вопроса : что за провод под водительском сиденьем? И я так понял это лишняя деталь, её можно выбросить

Всем привет. 2 вопроса : что за провод под водительском сиденьем? И я так понял это лишняя деталь, её можно выбросить?

FjlQ0hE6hrY.jpg
 


Exact

New member
1-датчик ремня безопасности
2-уплотнитель.
...угадал?....))))
 

sd!

New member
на счёт фторого, не париться и подкинуть его над мусорным ведром и не ловить?
 
Хозяин-барин...)
Я бы попробывал отрутить саморез и прилепить поролон на место.
И если что не так-выкинуть его нафиг.)))
 
тут в группе было поверье, что когда этот поролон выпадает, значит авто прошло обкадку. Почти у каждого выпала эта чтука.
 

Chief_V

New member
Тут над дилерами недавно приколося.
Брал новую из салона. Соответветсвенно номер телефона и имя- всё известно.
...После покупки звонили в этот же день и спрашивали,мол чё и как...как доехали,какие очучения...и т.п.
Блин,я,дурень сказал,что всё хорошо, спасибо за заботу...
Мысля потом пришла...
Вобщем звонят на днях и спрашивают, как дела,как машина....скока пробег..
Типа не забудьте на ТО после 2-х тысч.
Я спрашиваю,что на То будут делать? Они-масло в движке,общий осмотр,типа протянуть просмотреть...
Я им- дык всё нормуль. Масло я сразу сменил,как домой приехал . Просле слива соляркой промыл.

Тут вопрос с того конца...не...не сразу....)
...."а...зачем?....

Я такой-так всем известно,что на первый км в движке всякая стружка от притирки собирается и это вредно мотору.
Вобщем слил масло и залил солярки. После пяти минут на холостом слил и солярку. Грязи просто....море.
Залил свежего ....Камазовского....нормуль. Как накатую 2-тысщи,то сразу к вам...на ТО.

Не знаю...сказали ждем.
 

zlobiki

New member
Обычно таким полороном уплотняют стыки воздуховодов на печке или приток наружного воздуха.
 

Оксана777

New member
Провод на обогрев сиденья,а губку такую тоже нашёл на полу даже не знаю от кеда.
 

Сверху