20 год FL седан - решили открыть и посмотреть за всё это время, можно сажать картошку

20 год FL седан - решили открыть и посмотреть за всё это время, можно сажать картошку >

p8j6lTsHh38.jpg
 


alex_b

New member
У меня по завальцовке ржавчина, так же где на крыше под резинками есть коррозия машине года нет)
 
я забил на эту хрень, поначалу к доллару записался, потом подумал, ещё время на этих уанов тратить, они мне потом названивали, почему не приехали, я говорю сам всё замазал там)) обиделись)
 

Serg Benington

New member
Раз в год перед переобувкой на зиму надо там чистить и мазать пуш салом,делов на 10 минут
 

maximk

New member
пуш сало с чем то смешать или в чистом виде?
Просто растопить и кисточкой промазать, да
 

Поручик

New member
Снимите паролонку или как она там называеться( серым цветом)и промажтье там все и поставьте паролонку обратно
 
вы чистил, нагрел пушсало на плитке в жестяной банке. медицинским шприцом на 25 мл набирал и набрызгал все везде. можно с торца порога снять заглушку и туда набрызгать. ну у меня в порога и до этого обработано было. +у нас соли нет зимой.
 
на Урале постоянно реагенты зимой сыпят (( поэтому решил подготовиться, пороги в Раптор, мовиль в двери, арки..
 

Сверху