20 января купил новую гранту лифтбек 8клап с салона. 21 января на улице -23, температура двигателя сильно растет с печки дует холодным воздухом,

gorelict

New member
20 января купил новую гранту лифтбек 8клап с салона. 21 января на улице -23, температура двигателя сильно растет с печки дует холодным воздухом, радиатор холодный, циркуляции охлаждения нет. Увезли на эвакуаторе в сервис. Итог в патрубках замерз антифриз и кристализовался. Капец автоваз, ну как так?? Заплатить 600к, доехать до дома, а утром уже эвакуатор (((
 


Nasdaq

New member
Написал претензию на обмен авто. Жду ответ. Они очень просили решить всё мирным путем, аксессуар подарить, я отказался, только замена авто меня устроит. Кто не в курсе, если в течении 14дней с момента покупки выявлена поломка, сгорела лампочка, или не работает стеклоподъёмник и т.д покупатель имеет право потребовать замены авто или возврат денег. После 14 дней уже сложнее, там только гарантийный ремонт, ну или обмен если серьезная поломка повторно, либо авто в ремонте более 30дней за год
 

зодиак

New member
а смысл им тянуть, претензия в двух экземплярах, на них поставлен входящий номер и дата. По закону они обязаны в течении 10 суток дать письменный ответ. Если нет то суд им штраф захреначит
 
аааа, я просто не шарю в этих тонкостях. Ты напиши что да как потом. А если вернут бабло, что будешь покупать?
 

int_main

New member
да из за лампочки тебе никто менять машину не будет... Это тогда надо было каждую вторую менять...
 

Сверху