2019 год, полёт нормальный! Ни разу не подвела, менял только

umklaidet

New member
2019 год, полёт нормальный! Ни разу не подвела, менял только расходники

C4unf8OJlzo.jpg
 


Skorp

New member
акстись, святых в бесову колесницу, святотатство. Перевод на мирской, нехер богодельню в машине разводить .
 
это не обереги. И христианство - не многобожие))) Икона - это лик того, к кому ты обращаешься в молитве. Кстати, к твоему предыдущему комментарию - простое чтение молитв тоже ни от чего не спасает и не помогает ни в чем. Можно её читать, а мыслями быть ох, как далеко от Бога, верно?
Так вот, что есть икона... Вот скажи, ты же хранить фотографии своих близких? Жены, детей, родителей... И когда ты на них смотришь, ты мысленно становишься рядом с ними, так ведь? Также и иконы - глядя на них и обращаясь к тому, чей лик изображён на иконе, в человеке лишь усиливается внимательность при обращении к этому святому. Сама икона не является обереги - поклонение доскам с красками (это такое у нас выражение) есть ни что иное, как идолопоклонство.
О многобожии теперь. Понять и вместить триединство Бога очень непросто. Это равносильно тому, что человек пытается понять ответы на вопросы: "Бог один? Нет. Их трое? Нет. " В христианстве есть такое понятие, как триединство. Если хочешь, чтобы я попытался объяснить - пиши в личку, тут не совсем удобно.
 

mopss

New member
ждал этот комент.я не имею в виду что христианство многобожие.многожие если человек верит в иконки всякие как бы им покляняется.А поклянятся надо богу.а так он если хочет может вешать .а не верить только эту икону как он это считает.
 
не-не-не, поклонение доскам с красками жёстко пресекается христианством! Поклоняемся мы только Богу. Святым мы даже не поклоняемся, мы их чтим. Сама по себе икона - это лишь изображение, верно? И ставить изображение во главу угла, делать сам лист бумаги выше того, кто на нем изображён - это и есть многобожие и язычество.
 

Glivero

New member
если покляняетесь богу это нормально.я уважаю все религии.но я сказал свое мнение.то что ты сейчас написал именно в этом коменты я это имел ввиду.
 
Вас так зацепила эта иконка. Дружище я выложил пробег а не иконку. Давайте не будем продолжать эту тему. Мы здесь свои гранты должны обсуждать и делится советами по их поломкам и проблемам. Иконки обсуждаются в других группах
 

RostikUltra

New member
но есть среди нас и такие, что в Бога верят, в храм ходят, но только стоит черной кошке дорогу перебежать... Или qr кодов боятся, ИНН тоже.
Сразу таким говорю - снимай дома все иконы и вешай фотографию кошки, если ее боишься, а не Бога. Смотрят, молчат, ответить нечего...
 

Сверху