2020 год. Купила в 21 январь. Докатала 120к. Юбилей. Кидайте фотки,кто сколько накатал

2020 год. Купила в 21 январь. Докатала 120к. Юбилей. Кидайте фотки,кто сколько накатал.

dUhot9AbcgY.jpg
 


Dextra

New member
у кого не посмотришь, средний расход не больше 10ти литров. Это как так? Я купил 4 марта этого года, пробег почти 8к. Ничего не скидывал, как купил так и езжу. Расход 11-11.4л. Скачет. Я уже хз что думать, постоянно на кондере, но врятли он так много хавает с ним. Вес дополнительный? тоже врятли. Вибры чуть больше 100кг, и в багажнике около 150кг. Ну не может же быть такого?
 

lyuda

New member
не в курсе, считает ли он когда на холостых стоит? У меня бывает по 5-10 часов молотит из-за музыки, глушить не вариант, иногда всё это время на кондере, чтобы мотор не грелся
 
мне бы десяточку хотя бы На японце ездил у меня был расход 13-15л. Думал на гранте нюхать будет, в итоге не едет, а хавает будто у неё 2.5 мотор с 200лс
 

Kolyabis

New member
считает конечно. Попробуй обнули бк, проедься немного, чтоб расход показывал 12-15 например, потом оставь на час на холостых, станет 30 показывать)
 

Сверху