2023г Январь) Куплена в январе) Радует ... Пробега 20к. Свозила на юг туда-обратно 8к, только положительные эмоции

2023г Январь) Куплена в январе) Радует
... Пробега 20к. Свозила на юг туда-обратно 8к, только положительные эмоции.

lSXtMo5uOM8.jpg
 


А двигатель какой? 90 л.с.? Мы в этом году тоже на юг ездили на гранте. 3 человека (1 ребенок), багажник под завязку, через Урал, потом Кавказ, так я вам скажу в горах на ней вообще делать нечего. В горку на второй кое как забирается, а за фурой если то бывало и на 1 переходил. А если с кондеем, то вообще беда, либо он, либо двигатель. Но у меня 186 движок
 
Двигатель 182 90л.с куча вещей, сиденья разложенные, бокс битком, кондей всю дорогу, по всему южному серпантину нормально, мощности хватает, по прямой везде на круизе.
 
у меня 23-го года Гранта, двигатель 182-й. Ездил из Питера в Анапу и обратно (5 200 км. накатал), багаж + 3-е взрослых (вместе со мной). Вообще проблем не было ни с обгоном, ни с подъёмами. Всю дорогу почти с кондиционером. Едет бодро, чувствуется запас мощности на обгоне. Короче, я не испытывал никаких проблем, кроме того, что нога правая затекала из-за того, что колено упирается в центральную консоль. Круиз бы спас меня, но нет возможности прописать его в мой ЭБУ.
 

Сверху