25 августа приобрел гранту. Надел чехлы, сделал тонировку и много чего. Но вот появились скрипы в дверях при езде на первой передаче по неровной

25 августа приобрел гранту. Надел чехлы, сделал тонировку и много чего.

Но вот появились скрипы в дверях при езде на первой передаче по неровной дороге и скрип сзади (где пружины грешу) при езде по лежачим. На то-0 можно будет это устранить по гарантии или они будут денег с меня за это брать?

I2HCpBGBBVY.jpg
 


Frau

New member
Не расстраивайся по поводу скрипов это особенность Автоваза, приложи руки сделай хорошую шумоизоляцию или купи хорошую ино и всё ничего скрипеть не будет))
 
пленка 2р стоит. Мне тонировщик бесплатно сделал, так как первый раз. Косяки были, но не такие существенные.
 

Zonderman

New member
Все зависит от СТО и рукожопов в этот день на смене. Могут попытаться сделать а могут навредить. Где СТО? Попроси отзывы кто был.
 

Shaitan

New member
У меня тросик ручника попискивал под задней дверкой в креплении, немного смазки на него плеснул нормально стало. Уплотнительные резинки дверей поскрипывает, проселеконил и норм.
 

Literati

New member
думал боковая поддержка там для красоты, но потом оказалось, что она помогает и очень удобно стало
 

Coolmax

New member
скрипит во втулках пластмассовых,куда замки заходят дверные,выкрути средний болт,смаж густым чемнть потом поставь обратно.
 

Сверху