28 тыс.км. пробега. На улице -25. Хруст ШРУСа с водительской стороны. С Хрустом и подклиниванием руля проехал около 15 км до знакомого сервисмена с

28 тыс.км. пробега. На улице -25. Хруст ШРУСа с водительской стороны. С Хрустом и подклиниванием руля проехал около 15 км до знакомого сервисмена с теплым гаражом. Перед воротами сервиса гранате пришел полный кирдык)
Вобщем, лопнула обойма, рассыпались шарики и проткнуло пыльник. Цена вопроса 2500. Купил Лада деталь.
Для размышления: на калине1 шрусы за 150 тыс км. не менял ни разу...
 


greenpit

New member
можно было и дилеру на мозги присесть, да это долго. А машина нужна здесь и сейчас
 

Quietmars

New member
по мне эта вся машина сплошной брак, какая то она вся нежная и ненадежная.. Запаса прочности нет как на старых вазах
 

mosdiploms

New member
Такая же ситуация,два дня назад захрустели и справа и слева,пробег-39000,на улице-20,проехал по трассе 230км.,где то видел статью,что "ГРАНТЫ" С 01,2019 г.в.брак приводов и и меняют бесплатно,кто слышал и что делать?
 

anye

New member
Может это?

ZoDAdkjnGJo.jpg
 

wcat

New member
менять надо. А то в дороге может и руль закусить. И при развороте рассыпаться.
 

Lenar

New member
Возьмите GLO. Менял внутренние и наружные шрусы: левая сторона Лада, правая сторона GLO. Прошло чуть меньше года. Левая сторона пыльники в трещинах.
 

stalingrad432006

New member
У моей(гранты),тоже на днях защёлкало,причём и справа и слева и не знаю что и думать сразу обе стороны,вот эта информация не по этому поводу?

ZoDAdkjnGJo.jpg
 

Сверху