2к пробега, кто знает на каком материале они держатся? Или га что лучше закрепить? Ато уже об дверь шаркают переднию. Заранее спасибо за ответ

2к пробега, кто знает на каком материале они держатся? Или га что лучше закрепить? Ато уже об дверь шаркают переднию. Заранее спасибо за ответ

NjSEyFG2XQU.jpg
 


bald

New member
там судя по фото сопряжение идет ни по ребрышку- не по торцу?? А автор на что клеил?
 
не не- я спросил, т к тоже подумываю над этими порогами- просто вопрос как их крепить- ясно что не сверлить-на 14ке были пороги на клипсах уже заводские - и еще с приоры заметил что они приставляются думал как они крепятся- а сейчас тоже подумываю- 3эМ хор скотч на него все тут наклеино- но думаю если пороги сделаны так что соприкасаются только торцом- то отлетят- надо наверное не менее 3мм ширину полосы сопряжения а то и все 5 в дан случае
 

Wsus

New member
ой- это ведь не порго н апороге - а отбойник на двери?? - да это все равно гемор- я на др авто 1 раз снял по който хер заепся приклеивать- на метал нормально а на сам отбойник пипец- думаю лучший вариант к сожалению подъехать в сто - либо собирать отзывы как делать
 
Отрывай и переклеивай по новой на хороший двухсторонний скотч с использованием праймера(по моему видел у админа в товарах прайсер ЗМ) все эти,,подмазать, подклеить" это полумеры—держать не будет.
 

Ruiseecic

New member
Отклей эту хрень вообще. Теперь уже она просто сборник грязи и песка, что хреново для ЛКП. Сними эти вставки, прочисти все хорошенько, ибо просто тупо обратно насадить на 3м скотч это не панацея.Если надумаешь заново клеить, то очисти и обезжирь и приклей новый слой скотча. С нашими погодными условиями эти вставки не служат долго и будут постоянно отклеиваться. Через год или 2 тут как повезет
 

Сверху