3 года авто, не такси. Масло в коробке менял два раза, один хер

Всем привет. 3 года авто, не такси. Масло в коробке менял два раза, один хер МТЗ

hfy7I0fdu9U.jpg
 


miha777

New member
У меня на 1 и 2 есть такое, но не так громко, на др почти неслышно. А вообще у некоторых почти не слышно, это наверное как повезет, но в целом наверное почти у всех так +/-
 

bricha

New member
на некоторых таксишных грантах вообще красота после своей
 
У меня их три новых было 21-22 года. На одной еще хуже было с нова, на 12000 коробка физически развалилась, поменяли, стало чуть лучше. На другой первая, вторая, третия но лучше чем ваша. На третьей машине до 25000 вообще была тишина(как в десятке прямо) потом резко начались эти звуки, сначала на второй скорости, потом на остальных. С Вашей коробкой легко можно ехать на замену к адекватному дилеру, поменяют, только будет ли разница?
 

NFire

New member
спасибо за ответ, но гарантия прошла. Сколько проходит Х. З. Хотя с завода так тарахтит
 

tarmac

New member
пока на гарантии была обращался, ответ один конструктивная особенность
 

bazerbeliar

New member
согласен на 100%, была калина 2 люкс,2014 года, качество машины было на две головы лучше, 90 к проехал в жёстких условиях и голову не делала, а тут даже и сказать нечего....
 

SabrinaX

New member
То же тарахтит, с новья, я думал это диск сцепления, сменил на 4 тыщах не че не изменилось так же тарахтит, вывод это дело в самой кпп, чтоб избавится проще найти кпп от дорестайленга, там такого небыло. https://www.drive2.ru/l/615849932808549845/
 

Сверху